三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 16:53発

所要時間(概算)
16:45発 青山町駅前
16:46着
16:46発
阿保橋
16:47着
16:47発
別府
16:49着
16:49発
青山小学校前
16:50着
16:50発
桐が丘一丁目
16:50着
16:50発
桐が丘二丁目
16:51着
16:51発
桐が丘三丁目
16:52着
16:52発
桐が丘五丁目西
16:53着
16:53発
桐が丘五丁目東
16:54着
16:54発
桐が丘八丁目 1分
16:55着
桐が丘 2分