三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 15:53発

所要時間(概算)
15:45発 青山町駅前
15:46着
15:46発
阿保橋
15:47着
15:47発
別府
15:49着
15:49発
青山小学校前
15:50着
15:50発
桐が丘一丁目
15:50着
15:50発
桐が丘二丁目
15:51着
15:51発
桐が丘三丁目
15:52着
15:52発
桐が丘五丁目西
15:53着
15:53発
桐が丘五丁目東
15:54着
15:54発
桐が丘八丁目 1分
15:55着
桐が丘 2分