三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 14:53発

所要時間(概算)
14:45発 青山町駅前
14:46着
14:46発
阿保橋
14:47着
14:47発
別府
14:49着
14:49発
青山小学校前
14:50着
14:50発
桐が丘一丁目
14:50着
14:50発
桐が丘二丁目
14:51着
14:51発
桐が丘三丁目
14:52着
14:52発
桐が丘五丁目西
14:53着
14:53発
桐が丘五丁目東
14:54着
14:54発
桐が丘八丁目 1分
14:55着
桐が丘 2分