三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 13:53発

所要時間(概算)
13:45発 青山町駅前
13:46着
13:46発
阿保橋
13:47着
13:47発
別府
13:49着
13:49発
青山小学校前
13:50着
13:50発
桐が丘一丁目
13:50着
13:50発
桐が丘二丁目
13:51着
13:51発
桐が丘三丁目
13:52着
13:52発
桐が丘五丁目西
13:53着
13:53発
桐が丘五丁目東
13:54着
13:54発
桐が丘八丁目 1分
13:55着
桐が丘 2分