三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 12:53発

所要時間(概算)
12:45発 青山町駅前
12:46着
12:46発
阿保橋
12:47着
12:47発
別府
12:49着
12:49発
青山小学校前
12:50着
12:50発
桐が丘一丁目
12:50着
12:50発
桐が丘二丁目
12:51着
12:51発
桐が丘三丁目
12:52着
12:52発
桐が丘五丁目西
12:53着
12:53発
桐が丘五丁目東
12:54着
12:54発
桐が丘八丁目 1分
12:55着
桐が丘 2分