三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 09:53発

所要時間(概算)
09:45発 青山町駅前
09:46着
09:46発
阿保橋
09:47着
09:47発
別府
09:49着
09:49発
青山小学校前
09:50着
09:50発
桐が丘一丁目
09:50着
09:50発
桐が丘二丁目
09:51着
09:51発
桐が丘三丁目
09:52着
09:52発
桐が丘五丁目西
09:53着
09:53発
桐が丘五丁目東
09:54着
09:54発
桐が丘八丁目 1分
09:55着
桐が丘 2分