三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 07:53発

所要時間(概算)
07:45発 青山町駅前
07:46着
07:46発
阿保橋
07:47着
07:47発
別府
07:49着
07:49発
青山小学校前
07:50着
07:50発
桐が丘一丁目
07:50着
07:50発
桐が丘二丁目
07:51着
07:51発
桐が丘三丁目
07:52着
07:52発
桐が丘五丁目西
07:53着
07:53発
桐が丘五丁目東
07:54着
07:54発
桐が丘八丁目 1分
07:55着
桐が丘 2分