三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 21:58発

所要時間(概算)
21:50発 青山町駅前
21:51着
21:51発
阿保橋
21:52着
21:52発
別府
21:54着
21:54発
青山小学校前
21:55着
21:55発
桐が丘一丁目
21:55着
21:55発
桐が丘二丁目
21:56着
21:56発
桐が丘三丁目
21:57着
21:57発
桐が丘五丁目西
21:58着
21:58発
桐が丘五丁目東
21:59着
21:59発
桐が丘八丁目 1分
22:00着
桐が丘 2分