三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:30発 青山町駅前
18:31着
18:31発
阿保橋
18:32着
18:32発
別府
18:34着
18:34発
青山小学校前
18:35着
18:35発
桐が丘一丁目
18:35着
18:35発
桐が丘二丁目
18:36着
18:36発
桐が丘三丁目
18:37着
18:37発
桐が丘五丁目西
18:38着
18:38発
桐が丘五丁目東
18:39着
18:39発
桐が丘八丁目 1分
18:40着
桐が丘 2分