三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 17:33発

所要時間(概算)
17:25発 青山町駅前
17:26着
17:26発
阿保橋
17:27着
17:27発
別府
17:29着
17:29発
青山小学校前
17:30着
17:30発
桐が丘一丁目
17:30着
17:30発
桐が丘二丁目
17:31着
17:31発
桐が丘三丁目
17:32着
17:32発
桐が丘五丁目西
17:33着
17:33発
桐が丘五丁目東
17:34着
17:34発
桐が丘八丁目 1分
17:35着
桐が丘 2分