三重交通バス80桐ケ丘線系統
桐が丘方面

桐が丘五丁目東:2020年12月1日(火) 09:18発

所要時間(概算)
09:10発 青山町駅前
09:11着
09:11発
阿保橋
09:12着
09:12発
別府
09:14着
09:14発
青山小学校前
09:15着
09:15発
桐が丘一丁目
09:15着
09:15発
桐が丘二丁目
09:16着
09:16発
桐が丘三丁目
09:17着
09:17発
桐が丘五丁目西
09:18着
09:18発
桐が丘五丁目東
09:19着
09:19発
桐が丘八丁目 1分
09:20着
桐が丘 2分