三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面
神津佐:2021年11月29日(月) 06:37発
所要時間(概算) |
---|
06:37着 06:37発 |
神津佐 |
06:38着 06:38発 |
神津佐農協前 | 1分 |
06:39着 06:39発 |
泉(志摩) | 2分 |
06:40着 06:40発 |
佐田 | 3分 |
06:41着 06:41発 |
南勢小学校前 | 4分 |
06:42着 06:42発 |
薬局前 | 5分 |
06:42着 06:42発 |
楓江橋 | 5分 |
06:46着 06:46発 |
五ケ所 | 9分 |
06:47着 06:47発 |
南勢野添 | 10分 |
06:55着 06:55発 |
穂原口 | 18分 |
06:57着 06:57発 |
瀬戸橋 | 20分 |
07:01着 07:01発 |
横輪口 | 24分 |
07:04着 07:04発 |
宮川パーク | 27分 |
07:04着 07:04発 |
開花橋 | 27分 |
07:04着 07:04発 |
上野南 | 27分 |
07:07着 07:07発 |
上野(伊勢) | 30分 |
07:08着 07:08発 |
広岡 | 31分 |
07:08着 07:08発 |
電子前 | 31分 |
07:08着 07:08発 |
沼木中学前 | 31分 |
07:08着 07:08発 |
昭和苑口 | 31分 |
07:11着 07:11発 |
津村 | 34分 |
07:12着 07:12発 |
津村口 | 35分 |
07:13着 07:13発 |
白木 | 36分 |
07:13着 07:13発 |
佐八保育所前 | 36分 |
07:14着 07:14発 |
佐八農協前 | 37分 |
07:15着 07:15発 |
佐八 | 38分 |
07:17着 07:17発 |
大倉(伊勢) | 40分 |
07:18着 07:18発 |
大倉うぐいす台 | 41分 |
07:18着 07:18発 |
辻久留三丁目 | 41分 |
07:19着 07:19発 |
済美学院前 | 42分 |
07:20着 07:20発 |
清水(伊勢) | 43分 |
07:20着 07:20発 |
辻久留二丁目 | 43分 |
07:22着 07:22発 |
論出 | 45分 |
07:24着 07:24発 |
辻久留町 | 47分 |
07:25着 07:25発 |
浦口町 | 48分 |
07:27着 07:27発 |
山田上口 | 50分 |
07:28着 07:28発 |
宮町 | 51分 |
07:29着 07:29発 |
尼辻 | 52分 |
07:30着 07:30発 |
新道 | 53分 |
07:32着 07:32発 |
伊勢市駅前 | 55分 |
07:35着 |
宇治山田駅前 | 58分 |