三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

神津佐:2021年11月29日(月) 06:37発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
迫間
06:28着
06:28発
山原
06:29着
06:29発
栗木広
06:31着
06:31発
夏草
06:32着
06:32発
堀切
06:36着
06:36発
神津佐神社前
06:37着
06:37発
神津佐
06:38着
06:38発
神津佐農協前 1分
06:39着
06:39発
泉(志摩) 2分
06:40着
06:40発
佐田 3分
06:41着
06:41発
南勢小学校前 4分
06:42着
06:42発
薬局前 5分
06:42着
06:42発
楓江橋 5分
06:46着
06:46発
五ケ所 9分
06:47着
06:47発
南勢野添 10分
06:55着
06:55発
穂原口 18分
06:57着
06:57発
瀬戸橋 20分
07:01着
07:01発
横輪口 24分
07:04着
07:04発
宮川パーク 27分
07:04着
07:04発
開花橋 27分
07:04着
07:04発
上野南 27分
07:07着
07:07発
上野(伊勢) 30分
07:08着
07:08発
広岡 31分
07:08着
07:08発
電子前 31分
07:08着
07:08発
沼木中学前 31分
07:08着
07:08発
昭和苑口 31分
07:11着
07:11発
津村 34分
07:12着
07:12発
津村口 35分
07:13着
07:13発
白木 36分
07:13着
07:13発
佐八保育所前 36分
07:14着
07:14発
佐八農協前 37分
07:15着
07:15発
佐八 38分
07:17着
07:17発
大倉(伊勢) 40分
07:18着
07:18発
大倉うぐいす台 41分
07:18着
07:18発
辻久留三丁目 41分
07:19着
07:19発
済美学院前 42分
07:20着
07:20発
清水(伊勢) 43分
07:20着
07:20発
辻久留二丁目 43分
07:22着
07:22発
論出 45分
07:24着
07:24発
辻久留町 47分
07:25着
07:25発
浦口町 48分
07:27着
07:27発
山田上口 50分
07:28着
07:28発
宮町 51分
07:29着
07:29発
尼辻 52分
07:30着
07:30発
新道 53分
07:32着
07:32発
伊勢市駅前 55分
07:35着
宇治山田駅前 58分