三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

横輪口:2021年12月7日(火) 07:01発

所要時間(概算)
06:25着
06:25発
迫間
06:28着
06:28発
山原
06:29着
06:29発
栗木広
06:31着
06:31発
夏草
06:32着
06:32発
堀切
06:36着
06:36発
神津佐神社前
06:37着
06:37発
神津佐
06:38着
06:38発
神津佐農協前
06:39着
06:39発
泉(志摩)
06:40着
06:40発
佐田
06:41着
06:41発
南勢小学校前
06:42着
06:42発
薬局前
06:42着
06:42発
楓江橋
06:46着
06:46発
五ケ所
06:47着
06:47発
南勢野添
06:55着
06:55発
穂原口
06:57着
06:57発
瀬戸橋
07:01着
07:01発
横輪口
07:04着
07:04発
宮川パーク 3分
07:04着
07:04発
開花橋 3分
07:04着
07:04発
上野南 3分
07:07着
07:07発
上野(伊勢) 6分
07:08着
07:08発
広岡 7分
07:08着
07:08発
電子前 7分
07:08着
07:08発
沼木中学前 7分
07:08着
07:08発
昭和苑口 7分
07:11着
07:11発
津村 10分
07:12着
07:12発
津村口 11分
07:13着
07:13発
白木 12分
07:13着
07:13発
佐八保育所前 12分
07:14着
07:14発
佐八農協前 13分
07:15着
07:15発
佐八 14分
07:17着
07:17発
大倉(伊勢) 16分
07:18着
07:18発
大倉うぐいす台 17分
07:18着
07:18発
辻久留三丁目 17分
07:19着
07:19発
済美学院前 18分
07:20着
07:20発
清水(伊勢) 19分
07:20着
07:20発
辻久留二丁目 19分
07:22着
07:22発
論出 21分
07:24着
07:24発
辻久留町 23分
07:25着
07:25発
浦口町 24分
07:27着
07:27発
山田上口 26分
07:28着
07:28発
宮町 27分
07:29着
07:29発
尼辻 28分
07:30着
07:30発
新道 29分
07:32着
07:32発
伊勢市駅前 31分
07:35着
宇治山田駅前 34分