三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

横輪口:2021年12月7日(火) 14:55発

所要時間(概算)
14:38発 五ケ所
14:39着
14:39発
南勢野添
14:44着
14:44発
町立南伊勢病院
14:49着
14:49発
穂原口
14:51着
14:51発
瀬戸橋
14:55着
14:55発
横輪口
14:58着
14:58発
宮川パーク 3分
14:58着
14:58発
開花橋 3分
14:58着
14:58発
上野南 3分
15:01着
15:01発
上野(伊勢) 6分
15:02着
15:02発
広岡 7分
15:02着
15:02発
電子前 7分
15:02着
15:02発
沼木中学前 7分
15:02着
15:02発
昭和苑口 7分
15:05着
15:05発
津村 10分
15:06着
15:06発
津村口 11分
15:07着
15:07発
白木 12分
15:07着
15:07発
佐八保育所前 12分
15:08着
15:08発
佐八農協前 13分
15:09着
15:09発
佐八 14分
15:11着
15:11発
大倉(伊勢) 16分
15:12着
15:12発
大倉うぐいす台 17分
15:12着
15:12発
辻久留三丁目 17分
15:13着
15:13発
済美学院前 18分
15:14着
15:14発
清水(伊勢) 19分
15:14着
15:14発
辻久留二丁目 19分
15:16着
15:16発
論出 21分
15:18着
15:18発
辻久留町 23分
15:19着
15:19発
浦口町 24分
15:21着
15:21発
山田上口 26分
15:22着
15:22発
宮町 27分
15:23着
15:23発
尼辻 28分
15:24着
15:24発
新道 29分
15:26着
15:26発
伊勢市駅前 31分
15:29着
宇治山田駅前 34分