三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

横輪口:2021年12月7日(火) 11:52発

所要時間(概算)
11:35発 五ケ所
11:36着
11:36発
南勢野添
11:41着
11:41発
町立南伊勢病院
11:46着
11:46発
穂原口
11:48着
11:48発
瀬戸橋
11:52着
11:52発
横輪口
11:55着
11:55発
宮川パーク 3分
11:55着
11:55発
開花橋 3分
11:55着
11:55発
上野南 3分
11:58着
11:58発
上野(伊勢) 6分
11:59着
11:59発
広岡 7分
11:59着
11:59発
電子前 7分
11:59着
11:59発
沼木中学前 7分
11:59着
11:59発
昭和苑口 7分
12:02着
12:02発
津村 10分
12:03着
12:03発
津村口 11分
12:04着
12:04発
白木 12分
12:04着
12:04発
佐八保育所前 12分
12:05着
12:05発
佐八農協前 13分
12:06着
12:06発
佐八 14分
12:08着
12:08発
大倉(伊勢) 16分
12:09着
12:09発
大倉うぐいす台 17分
12:09着
12:09発
辻久留三丁目 17分
12:10着
12:10発
済美学院前 18分
12:11着
12:11発
清水(伊勢) 19分
12:11着
12:11発
辻久留二丁目 19分
12:13着
12:13発
論出 21分
12:15着
12:15発
辻久留町 23分
12:16着
12:16発
浦口町 24分
12:18着
12:18発
山田上口 26分
12:19着
12:19発
宮町 27分
12:20着
12:20発
尼辻 28分
12:21着
12:21発
新道 29分
12:23着
12:23発
伊勢市駅前 31分
12:26着
宇治山田駅前 34分