三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

横輪口:2021年12月7日(火) 08:26発

所要時間(概算)
08:09発 五ケ所
08:10着
08:10発
南勢野添
08:15着
08:15発
町立南伊勢病院
08:20着
08:20発
穂原口
08:22着
08:22発
瀬戸橋
08:26着
08:26発
横輪口
08:29着
08:29発
宮川パーク 3分
08:29着
08:29発
開花橋 3分
08:29着
08:29発
上野南 3分
08:32着
08:32発
上野(伊勢) 6分
08:33着
08:33発
広岡 7分
08:33着
08:33発
電子前 7分
08:33着
08:33発
沼木中学前 7分
08:33着
08:33発
昭和苑口 7分
08:36着
08:36発
津村 10分
08:37着
08:37発
津村口 11分
08:38着
08:38発
白木 12分
08:38着
08:38発
佐八保育所前 12分
08:39着
08:39発
佐八農協前 13分
08:40着
08:40発
佐八 14分
08:42着
08:42発
大倉(伊勢) 16分
08:43着
08:43発
大倉うぐいす台 17分
08:43着
08:43発
辻久留三丁目 17分
08:44着
08:44発
済美学院前 18分
08:45着
08:45発
清水(伊勢) 19分
08:45着
08:45発
辻久留二丁目 19分
08:47着
08:47発
論出 21分
08:49着
08:49発
辻久留町 23分
08:50着
08:50発
浦口町 24分
08:52着
08:52発
山田上口 26分
08:53着
08:53発
宮町 27分
08:54着
08:54発
尼辻 28分
08:55着
08:55発
新道 29分
08:57着
08:57発
伊勢市駅前 31分
09:00着
宇治山田駅前 34分