三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

横輪口:2021年12月7日(火) 09:54発

所要時間(概算)
09:20発 宇治山田駅前
09:23着
09:23発
伊勢市駅前
09:25着
09:25発
新道
09:26着
09:26発
尼辻
09:27着
09:27発
宮町
09:28着
09:28発
山田上口
09:30着
09:30発
浦口町
09:31着
09:31発
辻久留町
09:33着
09:33発
論出
09:33着
09:33発
辻久留二丁目
09:35着
09:35発
清水(伊勢)
09:36着
09:36発
済美学院前
09:36着
09:36発
辻久留三丁目
09:37着
09:37発
大倉うぐいす台
09:38着
09:38発
大倉(伊勢)
09:40着
09:40発
佐八
09:41着
09:41発
佐八農協前
09:41着
09:41発
佐八保育所前
09:42着
09:42発
白木
09:43着
09:43発
津村口
09:44着
09:44発
津村
09:46着
09:46発
昭和苑口
09:46着
09:46発
沼木中学前
09:46着
09:46発
電子前
09:46着
09:46発
広岡
09:48着
09:48発
上野(伊勢)
09:48着
09:48発
上野南
09:48着
09:48発
開花橋
09:51着
09:51発
宮川パーク
09:54着
09:54発
横輪口
09:58着
09:58発
瀬戸橋 4分
10:00着
10:00発
穂原口 6分
10:05着
10:05発
町立南伊勢病院 11分
10:10着
10:10発
南勢野添 16分
10:11着
五ケ所 17分