三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 07:57発

所要時間(概算)
07:45着
07:45発
迫間
07:48着
07:48発
山原
07:49着
07:49発
栗木広
07:51着
07:51発
夏草
07:52着
07:52発
堀切
07:56着
07:56発
神津佐神社前
07:57着
07:57発
神津佐
07:58着
07:58発
神津佐農協前 1分
07:59着
07:59発
泉(志摩) 2分
08:00着
08:00発
佐田 3分
08:01着
08:01発
南勢小学校前 4分
08:02着
08:02発
薬局前 5分
08:02着
08:02発
楓江橋 5分
08:04着
五ケ所 7分