三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 14:29発

所要時間(概算)
14:17着
14:17発
迫間
14:20着
14:20発
山原
14:21着
14:21発
栗木広
14:23着
14:23発
夏草
14:24着
14:24発
堀切
14:28着
14:28発
神津佐神社前
14:29着
14:29発
神津佐
14:30着
14:30発
神津佐農協前 1分
14:31着
14:31発
泉(志摩) 2分
14:32着
14:32発
佐田 3分
14:33着
14:33発
南勢小学校前 4分
14:34着
14:34発
薬局前 5分
14:34着
14:34発
楓江橋 5分
14:36着
五ケ所 7分