三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 10:15発

所要時間(概算)
10:03着
10:03発
迫間
10:06着
10:06発
山原
10:07着
10:07発
栗木広
10:09着
10:09発
夏草
10:10着
10:10発
堀切
10:14着
10:14発
神津佐神社前
10:15着
10:15発
神津佐
10:16着
10:16発
神津佐農協前 1分
10:17着
10:17発
泉(志摩) 2分
10:18着
10:18発
佐田 3分
10:19着
10:19発
南勢小学校前 4分
10:20着
10:20発
薬局前 5分
10:20着
10:20発
楓江橋 5分
10:22着
五ケ所 7分