三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 18:23発

所要時間(概算)
18:11着
18:11発
迫間
18:14着
18:14発
山原
18:15着
18:15発
栗木広
18:17着
18:17発
夏草
18:18着
18:18発
堀切
18:22着
18:22発
神津佐神社前
18:23着
18:23発
神津佐
18:24着
18:24発
神津佐農協前 1分
18:25着
18:25発
泉(志摩) 2分
18:26着
18:26発
佐田 3分
18:27着
18:27発
南勢小学校前 4分
18:28着
18:28発
薬局前 5分
18:28着
18:28発
楓江橋 5分
18:30着
五ケ所 7分