三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 16:27発

所要時間(概算)
16:15着
16:15発
迫間
16:18着
16:18発
山原
16:19着
16:19発
栗木広
16:21着
16:21発
夏草
16:22着
16:22発
堀切
16:26着
16:26発
神津佐神社前
16:27着
16:27発
神津佐
16:28着
16:28発
神津佐農協前 1分
16:29着
16:29発
泉(志摩) 2分
16:30着
16:30発
佐田 3分
16:31着
16:31発
南勢小学校前 4分
16:32着
16:32発
薬局前 5分
16:32着
16:32発
楓江橋 5分
16:34着
五ケ所 7分