三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 13:20発

所要時間(概算)
13:08着
13:08発
迫間
13:11着
13:11発
山原
13:12着
13:12発
栗木広
13:14着
13:14発
夏草
13:15着
13:15発
堀切
13:19着
13:19発
神津佐神社前
13:20着
13:20発
神津佐
13:21着
13:21発
神津佐農協前 1分
13:22着
13:22発
泉(志摩) 2分
13:23着
13:23発
佐田 3分
13:24着
13:24発
南勢小学校前 4分
13:25着
13:25発
薬局前 5分
13:25着
13:25発
楓江橋 5分
13:27着
五ケ所 7分