三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

神津佐:2021年11月29日(月) 11:23発

所要時間(概算)
11:11着
11:11発
迫間
11:14着
11:14発
山原
11:15着
11:15発
栗木広
11:17着
11:17発
夏草
11:18着
11:18発
堀切
11:22着
11:22発
神津佐神社前
11:23着
11:23発
神津佐
11:24着
11:24発
神津佐農協前 1分
11:25着
11:25発
泉(志摩) 2分
11:26着
11:26発
佐田 3分
11:27着
11:27発
南勢小学校前 4分
11:28着
11:28発
薬局前 5分
11:28着
11:28発
楓江橋 5分
11:30着
五ケ所 7分