三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 13:43発

所要時間(概算)
13:36発 五ケ所
13:36着
13:36発
楓江橋
13:38着
13:38発
薬局前
13:39着
13:39発
南勢小学校前
13:40着
13:40発
佐田
13:41着
13:41発
泉(志摩)
13:42着
13:42発
神津佐農協前
13:43着
13:43発
神津佐
13:44着
13:44発
神津佐神社前 1分
13:48着
13:48発
堀切 5分
13:49着
13:49発
夏草 6分
13:50着
13:50発
栗木広 7分
13:51着
13:51発
山原 8分
13:54着
13:54発
迫間 11分
13:56着
磯部バスセンター 13分