三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 08:15発

所要時間(概算)
08:08発 五ケ所
08:08着
08:08発
楓江橋
08:10着
08:10発
薬局前
08:11着
08:11発
南勢小学校前
08:12着
08:12発
佐田
08:13着
08:13発
泉(志摩)
08:14着
08:14発
神津佐農協前
08:15着
08:15発
神津佐
08:16着
08:16発
神津佐神社前 1分
08:20着
08:20発
堀切 5分
08:21着
08:21発
夏草 6分
08:22着
08:22発
栗木広 7分
08:23着
08:23発
山原 8分
08:26着
08:26発
迫間 11分
08:28着
磯部バスセンター 13分