三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 18:49発

所要時間(概算)
18:42発 五ケ所
18:42着
18:42発
楓江橋
18:44着
18:44発
薬局前
18:45着
18:45発
南勢小学校前
18:46着
18:46発
佐田
18:47着
18:47発
泉(志摩)
18:48着
18:48発
神津佐農協前
18:49着
18:49発
神津佐
18:50着
18:50発
神津佐神社前 1分
18:54着
18:54発
堀切 5分
18:55着
18:55発
夏草 6分
18:56着
18:56発
栗木広 7分
18:57着
18:57発
山原 8分
19:00着
19:00発
迫間 11分
19:02着
磯部バスセンター 13分