三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 17:08発

所要時間(概算)
17:01発 五ケ所
17:01着
17:01発
楓江橋
17:03着
17:03発
薬局前
17:04着
17:04発
南勢小学校前
17:05着
17:05発
佐田
17:06着
17:06発
泉(志摩)
17:07着
17:07発
神津佐農協前
17:08着
17:08発
神津佐
17:09着
17:09発
神津佐神社前 1分
17:13着
17:13発
堀切 5分
17:14着
17:14発
夏草 6分
17:15着
17:15発
栗木広 7分
17:16着
17:16発
山原 8分
17:19着
17:19発
迫間 11分
17:21着
磯部バスセンター 13分