三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 11:43発

所要時間(概算)
11:36発 五ケ所
11:36着
11:36発
楓江橋
11:38着
11:38発
薬局前
11:39着
11:39発
南勢小学校前
11:40着
11:40発
佐田
11:41着
11:41発
泉(志摩)
11:42着
11:42発
神津佐農協前
11:43着
11:43発
神津佐
11:44着
11:44発
神津佐神社前 1分
11:48着
11:48発
堀切 5分
11:49着
11:49発
夏草 6分
11:50着
11:50発
栗木広 7分
11:51着
11:51発
山原 8分
11:54着
11:54発
迫間 11分
11:56着
磯部バスセンター 13分