三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 10:43発

所要時間(概算)
10:36発 五ケ所
10:36着
10:36発
楓江橋
10:38着
10:38発
薬局前
10:39着
10:39発
南勢小学校前
10:40着
10:40発
佐田
10:41着
10:41発
泉(志摩)
10:42着
10:42発
神津佐農協前
10:43着
10:43発
神津佐
10:44着
10:44発
神津佐神社前 1分
10:48着
10:48発
堀切 5分
10:49着
10:49発
夏草 6分
10:50着
10:50発
栗木広 7分
10:51着
10:51発
山原 8分
10:54着
10:54発
迫間 11分
10:56着
磯部バスセンター 13分