三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 08:43発

所要時間(概算)
08:36発 五ケ所
08:36着
08:36発
楓江橋
08:38着
08:38発
薬局前
08:39着
08:39発
南勢小学校前
08:40着
08:40発
佐田
08:41着
08:41発
泉(志摩)
08:42着
08:42発
神津佐農協前
08:43着
08:43発
神津佐
08:44着
08:44発
神津佐神社前 1分
08:48着
08:48発
堀切 5分
08:49着
08:49発
夏草 6分
08:50着
08:50発
栗木広 7分
08:51着
08:51発
山原 8分
08:54着
08:54発
迫間 11分
08:56着
磯部バスセンター 13分