三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
磯部バスセンター方面

神津佐:2021年11月29日(月) 06:54発

所要時間(概算)
06:47発 五ケ所
06:47着
06:47発
楓江橋
06:49着
06:49発
薬局前
06:50着
06:50発
南勢小学校前
06:51着
06:51発
佐田
06:52着
06:52発
泉(志摩)
06:53着
06:53発
神津佐農協前
06:54着
06:54発
神津佐
06:55着
06:55発
神津佐神社前 1分
06:59着
06:59発
堀切 5分
07:00着
07:00発
夏草 6分
07:01着
07:01発
栗木広 7分
07:02着
07:02発
山原 8分
07:05着
07:05発
迫間 11分
07:07着
磯部バスセンター 13分