三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面
横輪口:2021年11月28日(日) 16:55発
所要時間(概算) |
---|
16:55着 16:55発 |
横輪口 |
16:58着 16:58発 |
宮川パーク | 3分 |
16:58着 16:58発 |
開花橋 | 3分 |
16:58着 16:58発 |
上野南 | 3分 |
17:01着 17:01発 |
上野(伊勢) | 6分 |
17:02着 17:02発 |
広岡 | 7分 |
17:02着 17:02発 |
電子前 | 7分 |
17:02着 17:02発 |
沼木中学前 | 7分 |
17:02着 17:02発 |
昭和苑口 | 7分 |
17:05着 17:05発 |
津村 | 10分 |
17:06着 17:06発 |
津村口 | 11分 |
17:07着 17:07発 |
白木 | 12分 |
17:07着 17:07発 |
佐八保育所前 | 12分 |
17:08着 17:08発 |
佐八農協前 | 13分 |
17:09着 17:09発 |
佐八 | 14分 |
17:11着 17:11発 |
大倉(伊勢) | 16分 |
17:12着 17:12発 |
大倉うぐいす台 | 17分 |
17:12着 17:12発 |
辻久留三丁目 | 17分 |
17:13着 17:13発 |
済美学院前 | 18分 |
17:14着 17:14発 |
清水(伊勢) | 19分 |
17:14着 17:14発 |
辻久留二丁目 | 19分 |
17:16着 17:16発 |
論出 | 21分 |
17:18着 17:18発 |
辻久留町 | 23分 |
17:19着 17:19発 |
浦口町 | 24分 |
17:21着 17:21発 |
山田上口 | 26分 |
17:22着 17:22発 |
宮町 | 27分 |
17:23着 17:23発 |
尼辻 | 28分 |
17:24着 17:24発 |
新道 | 29分 |
17:26着 17:26発 |
伊勢市駅前 | 31分 |
17:29着 |
宇治山田駅前 | 34分 |