三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面
横輪口:2021年12月7日(火) 17:55発
所要時間(概算) |
---|
17:55着 17:55発 |
横輪口 |
17:58着 17:58発 |
宮川パーク | 3分 |
17:58着 17:58発 |
開花橋 | 3分 |
17:58着 17:58発 |
上野南 | 3分 |
18:01着 18:01発 |
上野(伊勢) | 6分 |
18:02着 18:02発 |
広岡 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
電子前 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
沼木中学前 | 7分 |
18:02着 18:02発 |
昭和苑口 | 7分 |
18:05着 18:05発 |
津村 | 10分 |
18:06着 18:06発 |
津村口 | 11分 |
18:07着 18:07発 |
白木 | 12分 |
18:07着 18:07発 |
佐八保育所前 | 12分 |
18:08着 18:08発 |
佐八農協前 | 13分 |
18:09着 18:09発 |
佐八 | 14分 |
18:11着 18:11発 |
大倉(伊勢) | 16分 |
18:12着 18:12発 |
大倉うぐいす台 | 17分 |
18:12着 18:12発 |
辻久留三丁目 | 17分 |
18:13着 18:13発 |
済美学院前 | 18分 |
18:14着 18:14発 |
清水(伊勢) | 19分 |
18:14着 18:14発 |
辻久留二丁目 | 19分 |
18:16着 18:16発 |
論出 | 21分 |
18:18着 18:18発 |
辻久留町 | 23分 |
18:19着 18:19発 |
浦口町 | 24分 |
18:21着 18:21発 |
山田上口 | 26分 |
18:22着 18:22発 |
宮町 | 27分 |
18:23着 18:23発 |
尼辻 | 28分 |
18:24着 18:24発 |
新道 | 29分 |
18:26着 18:26発 |
伊勢市駅前 | 31分 |
18:29着 |
宇治山田駅前 | 34分 |