三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

横輪口:2021年12月7日(火) 16:55発

所要時間(概算)
16:40発 五ケ所
16:41着
16:41発
南勢野添
16:49着
16:49発
穂原口
16:51着
16:51発
瀬戸橋
16:55着
16:55発
横輪口
16:58着
16:58発
宮川パーク 3分
16:58着
16:58発
開花橋 3分
16:58着
16:58発
上野南 3分
17:01着
17:01発
上野(伊勢) 6分
17:02着
17:02発
広岡 7分
17:02着
17:02発
電子前 7分
17:02着
17:02発
沼木中学前 7分
17:02着
17:02発
昭和苑口 7分
17:05着
17:05発
津村 10分
17:06着
17:06発
津村口 11分
17:07着
17:07発
白木 12分
17:07着
17:07発
佐八保育所前 12分
17:08着
17:08発
佐八農協前 13分
17:09着
17:09発
佐八 14分
17:11着
17:11発
大倉(伊勢) 16分
17:12着
17:12発
大倉うぐいす台 17分
17:12着
17:12発
辻久留三丁目 17分
17:13着
17:13発
済美学院前 18分
17:14着
17:14発
清水(伊勢) 19分
17:14着
17:14発
辻久留二丁目 19分
17:16着
17:16発
論出 21分
17:18着
17:18発
辻久留町 23分
17:19着
17:19発
浦口町 24分
17:21着
17:21発
山田上口 26分
17:22着
17:22発
宮町 27分
17:23着
17:23発
尼辻 28分
17:24着
17:24発
新道 29分
17:26着
17:26発
伊勢市駅前 31分
17:29着
宇治山田駅前 34分