三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面
五ケ所:2021年12月1日(水) 16:40発
所要時間(概算) |
---|
16:40発 | 五ケ所 |
16:41着 16:41発 |
南勢野添 | 1分 |
16:49着 16:49発 |
穂原口 | 9分 |
16:51着 16:51発 |
瀬戸橋 | 11分 |
16:55着 16:55発 |
横輪口 | 15分 |
16:58着 16:58発 |
宮川パーク | 18分 |
16:58着 16:58発 |
開花橋 | 18分 |
16:58着 16:58発 |
上野南 | 18分 |
17:01着 17:01発 |
上野(伊勢) | 21分 |
17:02着 17:02発 |
広岡 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
電子前 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
沼木中学前 | 22分 |
17:02着 17:02発 |
昭和苑口 | 22分 |
17:05着 17:05発 |
津村 | 25分 |
17:06着 17:06発 |
津村口 | 26分 |
17:07着 17:07発 |
白木 | 27分 |
17:07着 17:07発 |
佐八保育所前 | 27分 |
17:08着 17:08発 |
佐八農協前 | 28分 |
17:09着 17:09発 |
佐八 | 29分 |
17:11着 17:11発 |
大倉(伊勢) | 31分 |
17:12着 17:12発 |
大倉うぐいす台 | 32分 |
17:12着 17:12発 |
辻久留三丁目 | 32分 |
17:13着 17:13発 |
済美学院前 | 33分 |
17:14着 17:14発 |
清水(伊勢) | 34分 |
17:14着 17:14発 |
辻久留二丁目 | 34分 |
17:16着 17:16発 |
論出 | 36分 |
17:18着 17:18発 |
辻久留町 | 38分 |
17:19着 17:19発 |
浦口町 | 39分 |
17:21着 17:21発 |
山田上口 | 41分 |
17:22着 17:22発 |
宮町 | 42分 |
17:23着 17:23発 |
尼辻 | 43分 |
17:24着 17:24発 |
新道 | 44分 |
17:26着 17:26発 |
伊勢市駅前 | 46分 |
17:29着 |
宇治山田駅前 | 49分 |