三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

横輪口:2021年12月7日(火) 19:44発

所要時間(概算)
19:10発 宇治山田駅前
19:13着
19:13発
伊勢市駅前
19:15着
19:15発
新道
19:16着
19:16発
尼辻
19:17着
19:17発
宮町
19:18着
19:18発
山田上口
19:20着
19:20発
浦口町
19:21着
19:21発
辻久留町
19:23着
19:23発
論出
19:23着
19:23発
辻久留二丁目
19:25着
19:25発
清水(伊勢)
19:26着
19:26発
済美学院前
19:26着
19:26発
辻久留三丁目
19:27着
19:27発
大倉うぐいす台
19:28着
19:28発
大倉(伊勢)
19:30着
19:30発
佐八
19:31着
19:31発
佐八農協前
19:31着
19:31発
佐八保育所前
19:32着
19:32発
白木
19:33着
19:33発
津村口
19:34着
19:34発
津村
19:36着
19:36発
昭和苑口
19:36着
19:36発
沼木中学前
19:36着
19:36発
電子前
19:36着
19:36発
広岡
19:38着
19:38発
上野(伊勢)
19:38着
19:38発
上野南
19:38着
19:38発
開花橋
19:41着
19:41発
宮川パーク
19:44着
19:44発
横輪口
19:48着
19:48発
瀬戸橋 4分
19:50着
19:50発
穂原口 6分
19:58着
19:58発
南勢野添 14分
19:59着
五ケ所 15分