三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

横輪口:2021年12月7日(火) 17:19発

所要時間(概算)
16:45発 宇治山田駅前
16:48着
16:48発
伊勢市駅前
16:50着
16:50発
新道
16:51着
16:51発
尼辻
16:52着
16:52発
宮町
16:53着
16:53発
山田上口
16:55着
16:55発
浦口町
16:56着
16:56発
辻久留町
16:58着
16:58発
論出
16:58着
16:58発
辻久留二丁目
17:00着
17:00発
清水(伊勢)
17:01着
17:01発
済美学院前
17:01着
17:01発
辻久留三丁目
17:02着
17:02発
大倉うぐいす台
17:03着
17:03発
大倉(伊勢)
17:05着
17:05発
佐八
17:06着
17:06発
佐八農協前
17:06着
17:06発
佐八保育所前
17:07着
17:07発
白木
17:08着
17:08発
津村口
17:09着
17:09発
津村
17:11着
17:11発
昭和苑口
17:11着
17:11発
沼木中学前
17:11着
17:11発
電子前
17:11着
17:11発
広岡
17:13着
17:13発
上野(伊勢)
17:13着
17:13発
上野南
17:13着
17:13発
開花橋
17:16着
17:16発
宮川パーク
17:19着
17:19発
横輪口
17:23着
17:23発
瀬戸橋 4分
17:25着
17:25発
穂原口 6分
17:33着
17:33発
南勢野添 14分
17:34着
五ケ所 15分