三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

横輪口:2021年12月7日(火) 16:14発

所要時間(概算)
15:40発 宇治山田駅前
15:43着
15:43発
伊勢市駅前
15:45着
15:45発
新道
15:46着
15:46発
尼辻
15:47着
15:47発
宮町
15:48着
15:48発
山田上口
15:50着
15:50発
浦口町
15:51着
15:51発
辻久留町
15:53着
15:53発
論出
15:53着
15:53発
辻久留二丁目
15:55着
15:55発
清水(伊勢)
15:56着
15:56発
済美学院前
15:56着
15:56発
辻久留三丁目
15:57着
15:57発
大倉うぐいす台
15:58着
15:58発
大倉(伊勢)
16:00着
16:00発
佐八
16:01着
16:01発
佐八農協前
16:01着
16:01発
佐八保育所前
16:02着
16:02発
白木
16:03着
16:03発
津村口
16:04着
16:04発
津村
16:06着
16:06発
昭和苑口
16:06着
16:06発
沼木中学前
16:06着
16:06発
電子前
16:06着
16:06発
広岡
16:08着
16:08発
上野(伊勢)
16:08着
16:08発
上野南
16:08着
16:08発
開花橋
16:11着
16:11発
宮川パーク
16:14着
16:14発
横輪口
16:18着
16:18発
瀬戸橋 4分
16:20着
16:20発
穂原口 6分
16:28着
16:28発
南勢野添 14分
16:29着
五ケ所 15分