三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 18:18発

所要時間(概算)
17:40発 五ケ所
17:41着
17:41発
南勢野添
17:49着
17:49発
穂原口
17:51着
17:51発
F瀬戸橋
17:55着
17:55発
横輪口
17:58着
17:58発
宮川パーク
17:58着
17:58発
F開花橋
17:58着
17:58発
F上野南
18:01着
18:01発
上野(伊勢)
18:02着
18:02発
広岡
18:02着
18:02発
F電子前
18:02着
18:02発
沼木中学前
18:02着
18:02発
F昭和苑口
18:05着
18:05発
津村
18:06着
18:06発
津村口
18:07着
18:07発
白木
18:07着
18:07発
F佐八保育所前
18:08着
18:08発
佐八農協前
18:09着
18:09発
佐八
18:11着
18:11発
大倉(伊勢)
18:12着
18:12発
大倉うぐいす台
18:12着
18:12発
F辻久留3丁目
18:13着
18:13発
済美学院前
18:14着
18:14発
清水(伊勢)
18:14着
18:14発
F辻久留2丁目
18:16着
18:16発
論出
18:18着
18:18発
辻久留町
18:19着
18:19発
浦口町 1分
18:21着
18:21発
山田上口 3分
18:22着
18:22発
宮町 4分
18:23着
18:23発
尼辻 5分
18:24着
18:24発
新道 6分
18:26着
18:26発
伊勢市駅前 8分
18:29着
宇治山田駅前 11分