三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 17:18発

所要時間(概算)
16:40発 五ケ所
16:41着
16:41発
南勢野添
16:49着
16:49発
穂原口
16:51着
16:51発
F瀬戸橋
16:55着
16:55発
横輪口
16:58着
16:58発
宮川パーク
16:58着
16:58発
F開花橋
16:58着
16:58発
F上野南
17:01着
17:01発
上野(伊勢)
17:02着
17:02発
広岡
17:02着
17:02発
F電子前
17:02着
17:02発
沼木中学前
17:02着
17:02発
F昭和苑口
17:05着
17:05発
津村
17:06着
17:06発
津村口
17:07着
17:07発
白木
17:07着
17:07発
F佐八保育所前
17:08着
17:08発
佐八農協前
17:09着
17:09発
佐八
17:11着
17:11発
大倉(伊勢)
17:12着
17:12発
大倉うぐいす台
17:12着
17:12発
F辻久留3丁目
17:13着
17:13発
済美学院前
17:14着
17:14発
清水(伊勢)
17:14着
17:14発
F辻久留2丁目
17:16着
17:16発
論出
17:18着
17:18発
辻久留町
17:19着
17:19発
浦口町 1分
17:21着
17:21発
山田上口 3分
17:22着
17:22発
宮町 4分
17:23着
17:23発
尼辻 5分
17:24着
17:24発
新道 6分
17:26着
17:26発
伊勢市駅前 8分
17:29着
宇治山田駅前 11分