三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 16:18発

所要時間(概算)
15:40発 五ケ所
15:41着
15:41発
南勢野添
15:49着
15:49発
穂原口
15:51着
15:51発
F瀬戸橋
15:55着
15:55発
横輪口
15:58着
15:58発
宮川パーク
15:58着
15:58発
F開花橋
15:58着
15:58発
F上野南
16:01着
16:01発
上野(伊勢)
16:02着
16:02発
広岡
16:02着
16:02発
F電子前
16:02着
16:02発
沼木中学前
16:02着
16:02発
F昭和苑口
16:05着
16:05発
津村
16:06着
16:06発
津村口
16:07着
16:07発
白木
16:07着
16:07発
F佐八保育所前
16:08着
16:08発
佐八農協前
16:09着
16:09発
佐八
16:11着
16:11発
大倉(伊勢)
16:12着
16:12発
大倉うぐいす台
16:12着
16:12発
F辻久留3丁目
16:13着
16:13発
済美学院前
16:14着
16:14発
清水(伊勢)
16:14着
16:14発
F辻久留2丁目
16:16着
16:16発
論出
16:18着
16:18発
辻久留町
16:19着
16:19発
浦口町 1分
16:21着
16:21発
山田上口 3分
16:22着
16:22発
宮町 4分
16:23着
16:23発
尼辻 5分
16:24着
16:24発
新道 6分
16:26着
16:26発
伊勢市駅前 8分
16:29着
宇治山田駅前 11分