三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 08:49発

所要時間(概算)
08:11発 五ケ所
08:12着
08:12発
南勢野添
08:20着
08:20発
穂原口
08:22着
08:22発
F瀬戸橋
08:26着
08:26発
横輪口
08:29着
08:29発
宮川パーク
08:29着
08:29発
F開花橋
08:29着
08:29発
F上野南
08:32着
08:32発
上野(伊勢)
08:33着
08:33発
広岡
08:33着
08:33発
F電子前
08:33着
08:33発
沼木中学前
08:33着
08:33発
F昭和苑口
08:36着
08:36発
津村
08:37着
08:37発
津村口
08:38着
08:38発
白木
08:38着
08:38発
F佐八保育所前
08:39着
08:39発
佐八農協前
08:40着
08:40発
佐八
08:42着
08:42発
大倉(伊勢)
08:43着
08:43発
大倉うぐいす台
08:43着
08:43発
F辻久留3丁目
08:44着
08:44発
済美学院前
08:45着
08:45発
清水(伊勢)
08:45着
08:45発
F辻久留2丁目
08:47着
08:47発
論出
08:49着
08:49発
辻久留町
08:50着
08:50発
浦口町 1分
08:52着
08:52発
山田上口 3分
08:53着
08:53発
宮町 4分
08:54着
08:54発
尼辻 5分
08:55着
08:55発
新道 6分
08:57着
08:57発
伊勢市駅前 8分
09:00着
宇治山田駅前 11分