三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
宇治山田駅前方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 07:24発

所要時間(概算)
06:46発 五ケ所
06:47着
06:47発
南勢野添
06:55着
06:55発
穂原口
06:57着
06:57発
F瀬戸橋
07:01着
07:01発
横輪口
07:04着
07:04発
宮川パーク
07:04着
07:04発
F開花橋
07:04着
07:04発
F上野南
07:07着
07:07発
上野(伊勢)
07:08着
07:08発
広岡
07:08着
07:08発
F電子前
07:08着
07:08発
沼木中学前
07:08着
07:08発
F昭和苑口
07:11着
07:11発
津村
07:12着
07:12発
津村口
07:13着
07:13発
白木
07:13着
07:13発
F佐八保育所前
07:14着
07:14発
佐八農協前
07:15着
07:15発
佐八
07:17着
07:17発
大倉(伊勢)
07:18着
07:18発
大倉うぐいす台
07:18着
07:18発
F辻久留3丁目
07:19着
07:19発
済美学院前
07:20着
07:20発
清水(伊勢)
07:20着
07:20発
F辻久留2丁目
07:22着
07:22発
論出
07:24着
07:24発
辻久留町
07:25着
07:25発
浦口町 1分
07:27着
07:27発
山田上口 3分
07:28着
07:28発
宮町 4分
07:29着
07:29発
尼辻 5分
07:30着
07:30発
新道 6分
07:32着
07:32発
伊勢市駅前 8分
07:35着
宇治山田駅前 11分