三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 19:21発

所要時間(概算)
19:10発 宇治山田駅前
19:13着
19:13発
伊勢市駅前
19:15着
19:15発
新道
19:16着
19:16発
尼辻
19:17着
19:17発
宮町
19:18着
19:18発
山田上口
19:20着
19:20発
浦口町
19:21着
19:21発
辻久留町
19:23着
19:23発
論出 2分
19:23着
19:23発
F辻久留2丁目 2分
19:25着
19:25発
清水(伊勢) 4分
19:26着
19:26発
済美学院前 5分
19:26着
19:26発
F辻久留3丁目 5分
19:27着
19:27発
大倉うぐいす台 6分
19:28着
19:28発
大倉(伊勢) 7分
19:30着
19:30発
佐八 9分
19:31着
19:31発
佐八農協前 10分
19:31着
19:31発
F佐八保育所前 10分
19:32着
19:32発
白木 11分
19:33着
19:33発
津村口 12分
19:34着
19:34発
津村 13分
19:36着
19:36発
F昭和苑口 15分
19:36着
19:36発
沼木中学前 15分
19:36着
19:36発
F電子前 15分
19:36着
19:36発
広岡 15分
19:38着
19:38発
上野(伊勢) 17分
19:38着
19:38発
F上野南 17分
19:38着
19:38発
F開花橋 17分
19:41着
19:41発
宮川パーク 20分
19:44着
19:44発
横輪口 23分
19:48着
19:48発
F瀬戸橋 27分
19:50着
19:50発
穂原口 29分
19:58着
19:58発
南勢野添 37分
19:59着
五ケ所 38分