三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:45発 宇治山田駅前
16:48着
16:48発
伊勢市駅前
16:50着
16:50発
新道
16:51着
16:51発
尼辻
16:52着
16:52発
宮町
16:53着
16:53発
山田上口
16:55着
16:55発
浦口町
16:56着
16:56発
辻久留町
16:58着
16:58発
論出 2分
16:58着
16:58発
F辻久留2丁目 2分
17:00着
17:00発
清水(伊勢) 4分
17:01着
17:01発
済美学院前 5分
17:01着
17:01発
F辻久留3丁目 5分
17:02着
17:02発
大倉うぐいす台 6分
17:03着
17:03発
大倉(伊勢) 7分
17:05着
17:05発
佐八 9分
17:06着
17:06発
佐八農協前 10分
17:06着
17:06発
F佐八保育所前 10分
17:07着
17:07発
白木 11分
17:08着
17:08発
津村口 12分
17:09着
17:09発
津村 13分
17:11着
17:11発
F昭和苑口 15分
17:11着
17:11発
沼木中学前 15分
17:11着
17:11発
F電子前 15分
17:11着
17:11発
広岡 15分
17:13着
17:13発
上野(伊勢) 17分
17:13着
17:13発
F上野南 17分
17:13着
17:13発
F開花橋 17分
17:16着
17:16発
宮川パーク 20分
17:19着
17:19発
横輪口 23分
17:23着
17:23発
F瀬戸橋 27分
17:25着
17:25発
穂原口 29分
17:33着
17:33発
南勢野添 37分
17:34着
五ケ所 38分