三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 12:48発

所要時間(概算)
12:37発 宇治山田駅前
12:40着
12:40発
伊勢市駅前
12:42着
12:42発
新道
12:43着
12:43発
尼辻
12:44着
12:44発
宮町
12:45着
12:45発
山田上口
12:47着
12:47発
浦口町
12:48着
12:48発
辻久留町
12:50着
12:50発
論出 2分
12:50着
12:50発
F辻久留2丁目 2分
12:52着
12:52発
清水(伊勢) 4分
12:53着
12:53発
済美学院前 5分
12:53着
12:53発
F辻久留3丁目 5分
12:54着
12:54発
大倉うぐいす台 6分
12:55着
12:55発
大倉(伊勢) 7分
12:57着
12:57発
佐八 9分
12:58着
12:58発
佐八農協前 10分
12:58着
12:58発
F佐八保育所前 10分
12:59着
12:59発
白木 11分
13:00着
13:00発
津村口 12分
13:01着
13:01発
津村 13分
13:03着
13:03発
F昭和苑口 15分
13:03着
13:03発
沼木中学前 15分
13:03着
13:03発
F電子前 15分
13:03着
13:03発
広岡 15分
13:05着
13:05発
上野(伊勢) 17分
13:05着
13:05発
F上野南 17分
13:05着
13:05発
F開花橋 17分
13:08着
13:08発
宮川パーク 20分
13:11着
13:11発
横輪口 23分
13:15着
13:15発
F瀬戸橋 27分
13:17着
13:17発
穂原口 29分
13:25着
13:25発
南勢野添 37分
13:26着
五ケ所 38分