三重交通バス80伊勢五ケ所線系統
五ケ所方面

辻久留町:2021年3月5日(金) 07:51発

所要時間(概算)
07:40発 宇治山田駅前
07:43着
07:43発
伊勢市駅前
07:45着
07:45発
新道
07:46着
07:46発
尼辻
07:47着
07:47発
宮町
07:48着
07:48発
山田上口
07:50着
07:50発
浦口町
07:51着
07:51発
辻久留町
07:53着
07:53発
論出 2分
07:53着
07:53発
F辻久留2丁目 2分
07:55着
07:55発
清水(伊勢) 4分
07:56着
07:56発
済美学院前 5分
07:56着
07:56発
F辻久留3丁目 5分
07:57着
07:57発
大倉うぐいす台 6分
07:58着
07:58発
大倉(伊勢) 7分
08:00着
08:00発
佐八 9分
08:01着
08:01発
佐八農協前 10分
08:01着
08:01発
F佐八保育所前 10分
08:02着
08:02発
白木 11分
08:03着
08:03発
津村口 12分
08:04着
08:04発
津村 13分
08:06着
08:06発
F昭和苑口 15分
08:06着
08:06発
沼木中学前 15分
08:06着
08:06発
F電子前 15分
08:06着
08:06発
広岡 15分
08:08着
08:08発
上野(伊勢) 17分
08:08着
08:08発
F上野南 17分
08:08着
08:08発
F開花橋 17分
08:11着
08:11発
宮川パーク 20分
08:14着
08:14発
横輪口 23分
08:18着
08:18発
F瀬戸橋 27分
08:20着
08:20発
穂原口 29分
08:28着
08:28発
南勢野添 37分
08:29着
五ケ所 38分