三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 15:44発

所要時間(概算)
15:14発 福王山
15:15着
15:15発
田口南
15:16着
15:16発
稲荷橋
15:17着
15:17発
田光
15:18着
15:18発
朝上農協前
15:20着
15:20発
西川原(菰野)
15:22着
15:22発
小島
15:23着
15:23発
小島中
15:25着
15:25発
小島口
15:26着
15:26発
八風橋
15:28着
15:28発
竹成
15:29着
15:29発
野中(菰野)
15:32着
15:32発
池底
15:34着
15:34発
松山(菰野)
15:35着
15:35発
鵜川原神社前
15:36着
15:36発
鵜川原
15:37着
15:37発
下村西(菰野)
15:37着
15:37発
下村(菰野)
15:39着
15:39発
岡山(四日市)
15:42着
15:42発
赤水北
15:43着
15:43発
赤水
15:44着
15:44発
あこず団地前
15:45着
15:45発
下海老町 1分
15:46着
15:46発
メリノール前 2分
15:46着
15:46発
大池 2分
15:47着
15:47発
御館 3分
15:48着
15:48発
御館口 4分
15:49着
15:49発
西坂部 5分
15:50着
15:50発
坂部口 6分
15:51着
15:51発
坂部(四日市) 7分
15:52着
15:52発
生桑道 8分
15:54着
15:54発
川原崎 10分
15:56着
15:56発
野田二丁目(四日市) 12分
15:57着
15:57発
末永橋 13分
15:59着
15:59発
本郷郵便局 15分
16:02着
16:02発
川原町駅前 18分
16:05着
16:05発
堀木橋 21分
16:06着
16:06発
堀木 22分
16:07着
16:07発
文化会館前(四日市) 23分
16:12着
16:12発
近鉄四日市 28分
16:13着
16:13発
市役所前(四日市) 29分
16:16着
JR四日市 32分