三重交通バス71福王山線系統
JR四日市方面

あこず団地前:2021年12月9日(木) 13:44発

所要時間(概算)
13:14発 福王山
13:15着
13:15発
田口南
13:16着
13:16発
稲荷橋
13:17着
13:17発
田光
13:18着
13:18発
朝上農協前
13:20着
13:20発
西川原(菰野)
13:22着
13:22発
小島
13:23着
13:23発
小島中
13:25着
13:25発
小島口
13:26着
13:26発
八風橋
13:28着
13:28発
竹成
13:29着
13:29発
野中(菰野)
13:32着
13:32発
池底
13:34着
13:34発
松山(菰野)
13:35着
13:35発
鵜川原神社前
13:36着
13:36発
鵜川原
13:37着
13:37発
下村西(菰野)
13:37着
13:37発
下村(菰野)
13:39着
13:39発
岡山(四日市)
13:42着
13:42発
赤水北
13:43着
13:43発
赤水
13:44着
13:44発
あこず団地前
13:45着
13:45発
下海老町 1分
13:46着
13:46発
大池 2分
13:47着
13:47発
御館 3分
13:48着
13:48発
御館口 4分
13:49着
13:49発
西坂部 5分
13:50着
13:50発
坂部口 6分
13:51着
13:51発
坂部(四日市) 7分
13:52着
13:52発
生桑道 8分
13:54着
13:54発
川原崎 10分
13:56着
13:56発
野田二丁目(四日市) 12分
13:57着
13:57発
末永橋 13分
13:59着
13:59発
本郷郵便局 15分
14:02着
14:02発
川原町駅前 18分
14:05着
14:05発
堀木橋 21分
14:06着
14:06発
堀木 22分
14:07着
14:07発
文化会館前(四日市) 23分
14:12着
14:12発
近鉄四日市 28分
14:13着
14:13発
市役所前(四日市) 29分
14:16着
JR四日市 32分